Отзыв:

1200 рублей за вай-фай роутер! Отличное решение для маленьких квартир.

11.11.2015
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Компактный, бесперебойно работает, покрывает всю квартиру, дешёвый

Здравствуйте!

При проведении интернета решено было завести и вай-фай роутер. Я в них не разбираюсь от слова "совсем", а потому пару дней провела в Сети, читая отзывы и рекомендации. В итоге решила приобрести самую дешёвую модель - "TP-Link TL-WR740N". Стоит он 1250 рублей, но мне достался всего за 250. О том, как так вышло, я расскажу позже в отзыве на магазин МВидео.

Данный роутер очень маленький и лёгкий. При желании его можно даже приклеить на стенку где-нибудь в прихожей, рядом с входным интернет-кабелем. Но я в перспективе планирую ставить стационарный компьютер, поэтому тянула его в комнату.

У роутера всего 1 антенна, но для моей однокомнатной квартиры и этого достаточно, чтобы полностью покрывать её сетью и даже дотягиваться до площадки у лифта.

Также роутер предусматривает возможность быть маршрутизатором, то есть соединять с его помощью разные устройства.

В коробке к роутеру шла подробная инструкция по его настройке, установке и использовании. У вас будет личный кабинет, где вы сможете дать имя своей сети, подобрать пароль и сделать ещё кое-какие настройки.

В общем, это отличный роутер за смешные деньги!