Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

11 лет работы и ...

06.09.2016
россия
Дата: 26.10.2016
Достоинства: долговечно
Недостатки: нет
19000 рублей
Функциональность
Удобство

Когда выбирали стиральную машинку, смотрели все тщательно, чтобы надолго и навсегда. Мечта сбылась! Жду поломки, хочется новую, но чувствую не дождусь. Муж говорит:"Сломается, тогда и купим".

Выбрали модель стиральной машины Samsung WF7522S6S. Дорогая, но продавец, прям настаивал, что проблем не будет с ней. Увидеть бы его и сказать: "Огромное, спасибо!".

В то время жили на частной квартире и что-то не ладилось, приходилось съезжать и переезжать очень часто. Так она до "родного места" пережила 12 переездов. Помотало нас хорошо! Ребятишки не раз роняли ее, уж больно тяжелая она.

Но, работала!

В машинке керамический нагреватель, что практически защищает от накипи.

Очень много функций:

И главное стирка с "серебром" убивает все микробы. Один раз поселилась у нас дома "плесень", вещи воняли ужасно. Концентрат "Ленор" и стирка "серебро", вещи "задышали" вновь. Такая стирка не вызывает аллергии даже на нежной детской коже.

Стираю в ней даже обувь, очень удобно! Машинкой очень довольна, но хочется белую, серая не вписывается в интерьер ванной.

Уход за стиральной машиной:

- Раз в год делаю стирку с лимонной кислотой. Насыпаю пакетик лимонной кислоты в отсек для порошка, ставлю режим на 95 градусов и жду окончания стирки.

- Если резинки за плесневели, так же на помощь идет лимонная кислота. Пакетик с лимонной кислотой натираю зубной щеткой смоченной водой по всей резиновой территории, оставляю минут на 10 и смываю.

написал 27 октября 2016 в 04:27

Веко очень даже хорошая машина.

ima
написал 27 октября 2016 в 07:14

Я вот тоже сейчас машинку выбираю в новую квартиру, уже всю голову сломала, незнаю какую выбрать!

fest
написала 27 октября 2016 в 08:53

Меня моя машинка ни разу не подвела: стирает, отжимает все отлично 11 лет. Просто когда брали хотела серую кухню и брала серую машинку, чтоб на кухне была, а получилось по другому, стоит в ванной и цвет коричневый с белым. Не знай как сейчас делают машинки, но мне свою хочется поменять, но боюсь нарваться на фигню. А так свою модель рекомендую даже очень!