1
отзывы
3.68
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Отзыв:

Путеводитель по местам силы!!!

Регистрация:
23.07.2015
Откуда:
г. Чайковский
Репутация:
61
Отзывы:
7
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Вся эта книга сплошной плюс
Недостатки: Минусов не обнаружил, разве что - Где взять столько денег, чтобы объехать все эти замечательные места
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Рейтинг: +4

Доброго времени суток дорогие друзья!!! В этот раз хочу предоставить Вашему вниманию книгу которая поможет отправиться Вам в мир увлекательных путешествий. Это своеобразный путеводитель вокруг света.

Это очень мощная познавательная книга объемом более 850 страниц текста с фотографиями маленького формата. Здесь представлены около тысячи самых удивительных, необычных и посещаемых мест из разных уголков земного шара. И хотя сами статьи в книге написаны текстом небольшого объема, но очень информативны, плюс ко всему прилагаются много небольших фотографий.

Каждая маленькая статейка в этой книге описывает одно из уникальных туристических, специальных, мистических, редких и тому подобных мест, которые предлагает посетить автор этой замечательной книги.
Потому эта книга будет незаменима Вам, если Вы поедете куда-нибудь отдохнуть. Куда бы Вы не соберетесь съездить, в этой книге можно будет прочитать про достопримечательности этого места. А также, если Вы не знаете где лучше и интереснее отдохнуть или увидеть что нибудь уж очень интересное и необычное, то эта книга лучший подарок для Вас.

С помощью этого путеводителя по всему миру Вы всегда сможете выбрать себе самый нужный и увлекательный маршрут для себя и своих родных!!!

Как сказал один неизвестный автор: - Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и мгновений, когда у Вас перехватывает дыхание.

Удачных Вам путешествий!!!

Владимир (svarog01)

Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: +1
oquarius
написал 29 июля 2015 в 16:48
Статус: Звезда сайта

интересная книга, хотелось бы ознакомиться

Рейтинг: +1
nastenam
написала 29 июля 2015 в 17:34
Статус: Участник

Хороший отзыв,интересная книга!

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.