Отзыв:

100 лет не ела такой вкуснятины

02.05.2015
Беларусь
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Калорий меньше, чем в шоколаде, а вкус в 100 раз лучше
Недостатки: Вкусно настолько, что трудно удержаться от соблазна
170 руб.

Мне уже давно надоели все сладости, продающиеся в магазинах. И вот я стою в магазине и долго выбираю что мне купить вкусненького, не могу определиться. Подходит продавец и предлагает помочь, я ей говорю типа: ну чем вы мне можете помочь? Вы что лучше меня знаете что я хочу съесть вкусного? А она говорит: да , я знаю, вы хотите это. И протягивает мне пакет кокосов с миндалём в шоколадной глазури.

Я ей говорю:"Что? Новые конфеты?"

Она мне: "Не конфеты, а натуральный кокос в шоколаде"

Ну ладно, купила, без особого энтузиазма, думаю: что- то новое и ладно.

Дома распечатала, откусила... и съела весь пакет. А там, на минуточку, 240 грамм.

Остановиться невозможно, нежнейшая мякоть кокоса, не приторно сладкая, а нежно сладковатая, всё это покрыто тонким слоем (я ненавижу когда покрытие шоколадом толстое и грубое) молочного натурального шоколада. Внутри мякоти кокоса ещё миндалина в количестве 1 штуки.

В большом пакете много кокосиков, каждый завёрнут в индивидуальный фантик, причём фантик герметично запаян, что надолго сохраняет свежесть изделия.

Сейчас очень часто вместо натурального шоколада используют аналог, что значительно ухудшает вкус кондитерского изделия, хотя по внешнему виду отличить невозможно.

Ну настолько в них все пропорции соблюдены идеально, что приторности нет даже близко.

Производитель находится в Москве, торговая марка "Виваль", изготовлены данные изделия по Французской технологии, и кстати, калорий в них почти в 2 раза меньше, чем в шоколаде, в 100 граммах всего 383 калории.

Кушайте на здоровье, гормон радости нам всем необходим.