Отзыв:

100 грамм вполне хватает для перекуса на даче!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Цена; качество
Недостатки: Часто такое есть не хочется; есть риск купить подделку
20 руб

Вот что-то мне надоело сегодня и иногда ранее жарить себе картошку или варить пичпакеты. Тогда я предпочитаю просто запарить эту лапшу и неплохо ею отобедаю или поужинаю с парой кусочков хлеба.

Стоит одна пачка этой в сути "химий" меньше 20 рублей или чуть больше. Это вы платите за грамм, которые вам заменят тарелку супа. Особенно такая еда хороша в жаркую погоду, как по мне.

Не стал создавать новый объект из-за того, что мне попался куриный вкус с чем-то. Из-за того, что во вкусе разницы особой не вижу. Будь это курица или говядина скажем.

Зато заметна в тарелке зелень, а хотелось бы видеть ещё и морковку. Ну и помимо лапша в пачке есть ещё две приправы. Одна из них ввиде жидкого соуса, который по словам производителя натуральный. А читаешь состав и понимаешь то, что ты оказался в кабинете химий.

Хотя как по мне лапша на вкус неплоха и сильно не разбухает. Да и в целом это не та лапша, которую захочешь есть часто. Видать не ту химию подобрали. И от этого мне 4 пачки хватит на дней 10.