Отзыв:

10 рублей в неделю за "просто так"... скрины в подтверждение

05.09.2013
Псков
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Самый пассивный из пассивных заработков для тех, кто вообще не хочет работать
Недостатки: Сразу и много срубить не получится

С сайтом интернет-анкета познакомилась совершенно случайно. В своей концепции сайт очень похож с Анкетка.ру. С последнего я успешно вывела 1000 рублей. Кто-то называет геморроем на одно место подобные сайты. Лично мне не трудно отвечать на вопросы. Пусть минималка для вывода большая и копить ее приходится не один год. Хочется сказать - ребята, вдруг родятся только кошки. Если иметь в своей коллекции несколько сайтов, то вам обеспечен регулярный доход. Как приятно получать, практически ни за что, 1000 рублей... Но опять же, подобные сайты - это порталы не для быстрой наживы и халявщиков. Халяву вам могут только обещать лохотроны. Сами понимаете, что там денег вы заработаете много, но вот выведите ли... это вопрос...

Интернет-анкетка... Это, по своей сути, опросный сайт. При регистрации вам сразу же предоставится возможность положить в кошелек 50 рублей. Для этого нужно скачать плагин к интернет-браузеру Research Bar. На некоторых сайтах можно прочитать истеричные отзывы по этому поводу, что народ дескать не понял, что поставил и куда это "оно" встало и как его теперь удалить.
Объясню, Research Bar - это некое приложение к браузеру, которое прописывается в проводнике и фиксирует интернет-активность пользователя, зарегистрировавшегося на портале. За интернет-активность пользователю справно начисляют 10 рублей.

Самая нижняя цифра 50 рублей за то, что я скачала программу и поставила ее у себя. Список дат выше - 10 рублей за каждую неделю. Начисления идут каждую неделю! Сегодня пишу отзыв и мой баланс на 10 рублей вырос. Даже если ничего не делать и не заполнять анкеты, можно за год заработать 500 рублей. Мало? Ну, тогда не работайте на проекте и вообще ничего не получите.
С момента регистрации (начало июля) мне пришло всего 5 анкет, под которые я не подошла, но сайт платит небольшой бонус за такие "пролеты" - 5 рублей.

В общей сумме у меня сейчас 165 рублей.

Есть 4 варианта вывода средств.
Деньги пока не выводила, но уверена в чистоплотности сайта, который работает под эгидой TNS - международная компания, которая занимается исследованием рынка.

В России TNS - вообще ведущая исследовательская компания. Я уже давно сотрудничаю с интернет-опросниками, поэтому мне эта аббревиатура хорошо знакома. В общем, неплохой проект для пассивного небольшого заработка. Если сложить несколько небольших заработков, то получится один большой. Чувствуете разницу?
Интерфейс негромоздкий и простой. Сначала я не вникла в суть заработков, но когда села писать отзыв, то во всем разобралась. Как видите, ничего сложного нет и все очень прозрачно.

Хиппа
написала 18 сентября 2013 в 17:28

Вы, как всегда, Фаина, кладезь полезной информации и способов заработать!
Только вот один вопрос возник - этот самый плагин для любого браузера подойдет? У меня лично Chrome - Google.

написала 18 сентября 2013 в 17:48

Хиппа, больше чем уверена, что для большинства известных браузеров подходит. Я даже как-то и не задумывалась на эту тему. Программка легкая и встала действительно незаметно.

yuliyab
написала 5 ноября 2013 в 13:32

На сайте написано, что регистрация только по приглашениям - можете меня пригласить? Или я чего-то не поняла...

написала 5 ноября 2013 в 14:00

Регистрация только по приглашениям с рекламных баннеров. Следите в соц. сетях за рекламкой "Интернет-анкета".

sapfir1717
написала 10 ноября 2013 в 03:20

Если я не ошибаюсь, то этот сайт от сайта анкетка.ру, после прохождения их опросов предлагается здесь зарегистрироваться. Еще можно здесь поработать http://otzovik.com/?r=54353

написала 10 ноября 2013 в 19:12

Этот сайт не от сайта анкетки, а сам по себе. На отзовике я уже давно и плотно работаю, так что спасибо за приглашение.

Alisa
написала 14 мая 2014 в 17:59

Спасибо, мне нравятся такие сайты, буду искать баннер.

yuliyab
написала 19 февраля 2015 в 20:48

Вы нашли баннер? Я могу дать ссылку, по которой можно будет вступить в ресурс.

написала 20 февраля 2015 в 08:50

Дайте, конечно, я с другими нуждающимися поделюсь на других проектах.

kalipso
написала 22 февраля 2015 в 11:41

ничего себе прямо отчетный отзыв)))

написала 22 февраля 2015 в 20:45

Отредактировано 22.02.2015 в 20:45

Калипсо, стараюсь, чтобы людЯм было понятно :) Спасибо, что посетили отзыв :)

написал 30 октября 2015 в 00:02

В течении года каждую неделю регулярно начислялись балы по программе Research Bar. Но вот сумма достигла 490 руб. и тишина! Начисления прекратились!! Почему не начислены баллы за последнюю неделю? Чтобы не дать возможность конвертировать накопленное за год? СПАСИБО.

написала 30 октября 2015 в 09:48

serpikyury, обязательно проверьте в настройках браузера наличие ресеч бар. Бывает так, что на сайте всё нормально и система показывает, что плагин стоит, а в проводнике ничего нет.
У меня ни разу проблем не было. Верней, возникали, но я их разрешала. У меня есть возможность использовать интернет-анкету для пассивного заработка на нескольких компьютерах, чем я и пользуюсь. Вот буквально вчера мне пришли на кошелек 4 тыс. рублей, которые я выводила с нескольких аккаунтов.
А может быть интернет-активность слабой была? Не расстраивайтесь, Вам осталось мало до суммы вывода. Приглашения на опросы приходят регулярно и вы в любом случае ее закроете.

Жуже лица
написала 17 июня 2017 в 19:40

напишите в техподдержку, мне отвечали и помогали все восстановить

написала 22 июня 2017 в 13:14

Ну, да, техподдержка реагирует может быть и не быстро, но с дельными советами.