Отзыв:

-10 кг за 3 месяца

21.02.2015
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Результат
Недостатки: Тяжело отказываться от привычного рациона

Добрый день. Расскажу о диете, с помощью которой похудела на 10 кг.
Итак, белково-углеводное чередование. Как чередовать можете выбрать сами, это может быть 1/2, 2/2, 3/3. У меня было 2/2. Т.е. 2 дня продукты с повышенным количеством белков, другие 2 дня соответственно продукты углеводные. В белковые дни можно позволить есть творог, курицу, рыбу, яйца(белок), сыр. Так же допускается салат из овощей. В углеводные подходят каши(гречневая, пшеничная, манная), фасоль, орехи (кешью, миндаль). Меню составляете по своему желанию, но в меру.
У меня было чередование 2/2, в белковые дни ела творог(150 гр) и 2-3 яйца(только белок) либо рыбу(минтай) и творог. В углеводные дни ела гречневую кашу(200гр) целый день. Соответственно после 6 не ела. Сначала было тяжело, но после двух недель такого питания был виден начальный результат и рацион начал входить в привычку.
Так же во время диеты полностью был отказ от майонеза, кетчупа, хлеба, картошки и от бананов и никакого алкоголя. Также присутствовали физическая нагрузка, что способствовало наиболее быстрому результату.
К слову, было перепробовано несколько диет, обещавших быстрое похудение, но только эта диета помогла мне достичь нужного результата.
Если Вы действительно хотите похудеть, то эта диета для Вас.